Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2014

Александров Сергей Владимирович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации и ремонту РС 0,4-10 кВ №1 Суровикинского района электрических сетей        

Беляков Олег Анатольевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Вязовского участка электрических сетей Еланского района электрических сетей      

Бобенко Сергей Валентинович

Начальник отдела 

организации ремонтов управления ремонтов 

Данилов Владимир Васильевич

Мастер бригады по эксплуатации и ремонту РС 0,4-10 кВ № 4 Котельниковского района электрических сетей

Зеленкин Александр Александрович

Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3 разряда группы по учету электроэнергии и реализации услуг Калачевского района электрических сетей

Иванищев Сергей Владимирович

Мастер бригады по эксплуатации и ремонту ВЛ 0,4-10 кВ №1 Николаевского района электрических сетей

Кузнецова Вера Евгеньевна

Ведущий инженер службы учета электроэнергии и снижения потерь производственного отделения "Михайловские электрические сети"

Лифановский Фёдор Владимирович

Начальник сектора технического обслуживания ИТ оборудования службы информационных технологий центра связи и информационных технологий 

Маслова Любовь Викторовна

Лаборант химического анализа 5 разряда службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения "Камышинские электрические сети"

Матвеев Михаил Геннадьевич

Начальник территориальной службы эксплуатации систем связи, диспетчерского и технологического управления Урюпинских электрических сетей управления систем диспетчерского и технологического управления центра связи и информационных технологий

Матеров Виктор Федорович

Мастер бригады по эксплуатации и ремонту ВЛ 0,4-10 кВ Новониколаевского района электрических сетей

 

Плетнев Андрей Васильевич

Диспетчер электрических сетей оперативно-диспетчерской службы Камышинских электрических сетей центра управления сетями

Родионова Татьяна Вячеславовна

Электромонтер по обслуживанию подстанции 3 разряда оперативно-диспетчерской группы Новоаннинского района электрических сетей

Ситникова Ирина Александровна

Начальник службы учета электроэнергии и снижения потерь производственного отделения "Левобережные электрические сети"

Снятков Игорь Валентинович

Заместитель главного бухгалтера управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности

Трошкин Евгений Александрович

Ведущий специалист отдела защиты активов и режима управления безопасности

Федорова Татьяна Константиновна

Ведущий инженер оперативно-диспетчерской службы Михайловских электрических сетей центра управления сетями

Чесноков Виктор Николаевич

Начальник района электрических сетей общего руководства Городского района электрических сетей

Филиппов Сергей Юрьевич

Начальник отдела охраны труда, производственного контроля и экологической безопасности управления производственного контроля и охраны труда

Шикерина Елена Борисовна

Начальник отдела

управления персоналом

управления по работе с персоналом

наши партнеры