Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2015

Артюшкова Татьяна Геннадьевна

Ведущий экономист по финансовой работе отдела финансов аппарата управления

Востриков Алексей Иванович

Ведущий специалист отдела информационной безопасности управления безопасности аппарата управления

Гришина Наталья Владимировна

Ведущий инженер отдела охраны труда, производственного контроля и экологической безопасности управления производственной безопасности и производственного контроля аппарата управления

Забазнов Иван Николаевич

Мастер группы подстанций Даниловского района электрических сетей производственного отделения "Камышинские электрические сети"

Конюхов Алексей Валентинович

Электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения "Левобережные электрические сети"

Майнин Олег Александрович

Водитель автомобиля 4 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Урюпинского района электрических сетей производственного отделения "Урюпинские электрические сети"

Малышкин Максим Владимирович

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы линий электропередачи производственного отделения "Михайловские электрические сети"

Михайлов Михаил Владимирович

Мастер группы подстанций службы подстанций производственного отделения "Волгоградские электрические сети"

Мокренко Николай Викторович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Киквидзенского участка электрических сетей Киквидзенского района электрических сетей производственного отделения "Урюпинские электрические сети"

Переверзев Денис Михайлович

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда участка по ремонту силовых трансформаторов 35-110 кВ цеха централизованного ремонта производственного отделения "Правобережные электрические сети"

Попов Алексей Сергеевич

Диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Городищенского района электрических сетей производственного отделения "Волгоградские электрические сети"

Попов Сергей Иванович

Водитель автомобиля 5 разряда группы механизации и транспорта Логовского района электрических сетей производственного отделения "Михайловские электрические сети"

Потапов Сергей Васильевич

Начальник службы релейной защиты, автоматики и измерений производственного отделения "Михайловские электрические сети"

Резниченко Юрий Вячеславович

Старший мастер бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ №2 Городского района электрических сетей производственного отделения "Волгоградские электрические сети"

Русин Роман Владимирович

Диспетчер электрических сетей оперативно-диспетчерской службы производственного отделения "Левобережные электрические сети"

Светлова Наталья Георгиевна

Ведущий экономист отдела тарифообразования управления экономики и тарифообразования аппарата управления

Токарев Владимир Николаевич

Старший мастер Центральной группы подстанций службы подстанций производственного отделения "Правобережные электрические сети"

Ушаков Виктор Владимирович

Старший диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Петроввальского района электрических сетей производственного отделения "Камышинские электрические сети"

Шаталин Николай Борисович

Инженер 1 категории службы подстанций производственного отделения "Камышинские электрические сети"

Шевцов Борис Александрович

Главный инженер района электрических сетей общего руководства Суровикинского района электрических сетей производственного отделения "Правобережные электрические сети"

наши партнеры