Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2016

Барисов Михаил Юльевич
Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Алексеевского района электрических сетей производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
Бондаренко Виталий Анатольевич
Заместитель начальника отдела правового обеспечения управления правового обеспечения и управления собственностью аппарата управления
Бурняшев Павел Николаевич
Инженер производственно-технической группы Чернышковского района электрических сетей производственного отделения «Правобережные электрические сети»
Влазнева Наталья Николаевна
Техник службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения «Камышинские электрические сети»
Гусев Глеб Евгеньевич
Заместитель начальника службы изоляции и защиты от перенапряжений  производственного отделения «Правобережные электрические сети»
Дьяченко Николай Васильевич
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 6 разряда группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Волгоградские электрические сети»
Емец Юрий Борисович
Мастер группы подстанций Фроловского района электрических сетей производственного отделения «Михайловские электрические сети»
Жидков Виктор Михайлович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Палласовского района электрических сетей производственного отделения «Левобережные электрические сети»
Калмыков Александр Иванович
Старший диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Клетского района электрических сетей производственного отделения «Михайловские электрические сети»
Карсаков Игорь Александрович
Заместитель начальника службы подстанций производственного отделения «Левобережные электрические сети»
Коженков Виктор Юрьевич
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда группы подстанций Красноярского района электрических сетей производственного отделения «Камышинские электрические сети»
Охременко Вадим Геннадьевич
Ведущий инженер сектора технологических расчетов службы релейной защиты и автоматики центра управления сетями аппарата управления
Персидский Дмитрий Геннадьевич
Ведущий специалист отдела экономической безопасности и защиты активов и режима управления безопасности  аппарата управления
Рейнтов Николай Владиславович
Водитель автомобиля 4 разряда группы механизации и транспорта Октябрьского района электрических сетей производственного отделения «Правобережные электрические сети»
Сарайлы Юрий Ирикович
Заведующий центральным складом отдела логистики управления логистики и материально-технического обеспечения аппарата управления
Суровикина Ольга Владимировна
Начальник отдела учета финансово-расчетных операций и расчетов по заработной плате управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности аппарата управления
Тарабрин Александр Владимирович
Ведущий инженер службы эксплуатации приборов учета производственного отделения «Камышинские электрические сети»
Федорова Елена Викторовна
Ведущий экономист отдела тарифообразования управления экономики и тарифообразования аппарата управления
Фролов Сергей Анатольевич
Ведущий инженер сектора сложных защит службы релейной защиты, автоматики и измерений производственного отделения «Волгоградские электрические сети»
Шурыгин Максим Григорьевич
Ведущий инженер службы эксплуатации приборов учета производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
наши партнеры