Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 100 70 60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2018

Абдрашев Дмитрий Кадырович
Ведущий инженер производственно-технической службы аппарата управления
Алейников Николай Владимирович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда Западной группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Правобережные электрические сети»
Андриянова Инесса Рафиковна
Ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения управления логистики и материально-технического обеспечения аппарата управления
Антонов Алексей Викторович
Инженер группы по учету электроэнергии и реализации услуг Киквидзенского района электрических сетей производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
Бондаренко Евгений Александрович
Мастер бригады по эксплуатации и ремонту кабельных линий № 2 Городского района электрических сетей производственного отделения «Волгоградские электрические сети»
Вавилов Алексей Федорович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ Алексеевского района электрических сетей производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
Вотяков Игорь Александрович
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Центральной группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Камышинские электрические сети»
Казимиров Владимир Алексеевич
Водитель автомобиля 5 разряда группы механизации и транспорта Новониколаевского района электрических сетей производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
Кирикмасов Евгений Александрович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Сарпинского участка электрических сетей Красноармейского района электрических сетей производственного отделения «Волгоградские электрические сети»
Колесов Андрей Анатольевич
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Еланского района электрических сетей производственного отделения «Камышинские электрические сети»
Маслов Владимир Михайлович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Безымяновского участка электрических сетей Урюпинского района электрических сетей производственного отделения «Урюпинские электрические сети»
Миронова Надежда Владимировна
Начальник отдела правового обеспечения управления правового обеспечения и управления собственностью аппарата управления
Нечаев Алексей Сергеевич
Мастер службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения «Михайловские электрические сети»
Пенская Марина Анатольевна
Инженер 2 категории производственно-технической службы производственного отделения «Михайловские электрические сети»
Попов Сергей Станиславович
Старший мастер бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ Волжского района электрических сетей производственного отделения «Левобережные электрические сети»
Попова Галина Юрьевна
Техник цеха централизованного ремонта производственного отделения «Левобережные электрические сети»
Прокопенко Олег Игнатович
Мастер группы подстанций Быковского района электрических сетей производственного отделения «Левобережные электрические сети»
Сенотова Татьяна Михайловна
Инженер оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Михайловские электрические сети»
Соколов Максим Валерьевич
Начальник службы линий электропередачи производственного отделения «Правобережные электрические сети»
Шоркина Ольга Николаевна
Ведущий инженер отдела реализации услуг по передаче электроэнергии управления реализации услуг аппарата управления